LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016) смотреть онлайн в хорошем качестве hd


LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016)

LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016) мультфильм смотреть онлайн

Приятного просмотра. Не забывайте нажимать на кнопочки снизу.

  • Дата:
  • Зрителей: 218
  • Отзывов: 0

Описание мультфильма «LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва»
Заставикслю - небольшая чудная планета, которую населяют роботы. Жизнь обитателей планеты протекала в полной гармонии и радости, пока не произошло одно событие, которое кардинально все изменило. В один из обычных дней планета подверглась сканированию красных ультразвуковых лучей, что привело к ее сжатию с последующим уменьшением в размерах. Кто-то намеренно сделал ее совсем крохотной и поместил в банку из стекла. Всему виной Мозголом - умный робот, который владеет огромной базой данных почти всей галактики. Он собрал большую коллекцию из планет, которые расставляет в порядке алфавитной очереди. Лишь на букву З не хватало планеты.Но случилось непредвиденное и он выронил капсулу с Заставикслю, в результате чего она деформировалась. Мозголома опечалило это событие и он думает похитить другую планету, с звучным названием Земля. Он решает любым способом захватить эту планету и пойдет на все ради осуществления своего умысла. Но злодей даже не мог предположить, что на Земле ему дадут сильнейший отпор. Ведь здесь живут не только обычные люди, но супергерои, которые ни за что не отдадут планету и будут стоять на ее защите столько, сколько это потребуется. В борьбе с Мозголомом принимают участие Бэтмен, Зеленый Фонарь, Чудо-женщина, Флеш, Супермен и Киборг. Смогут ли они остановить злодея? Защитят ли землю от варварских клещней Мозголома?

Смотреть мультфильм LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720p.


  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Качество: HDRip
  • Продолжительность:: 78 мин. / 01:18
  • Премьера в мире: 9 февраля 2016

Коментарии к мультфильму LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва (2016)

    File engine/my/vk.php is in the folder, which is available to write (CHMOD 777). For security purposes the connection files from these folders is impossible. Change the permissions on the folder that it had no rights to the write.
Поиск по году выхода